В Сети вот уже несколько часов обсуждают теплые чувства невероятной парочки, которые не может заглушить даже война. Именно так можно описать «Римую» – дуэт Макса Барских и украинской певицы ETOLUBOV.

Макс Барских с эффектной певицей всполошили Сеть

Макс Барских и певица ETOLUBOV
Макс Барских и певица ETOLUBOV

Совместная песня Макса Барских и ETOLUBOV – это чувственное послание всем украинским парам, которым удалось, несмотря на многочисленные обстоятельства, найти или сохранить свою любовь.

«Сегодня миллионы украинцев разлучены расстоянием. Единственная связь с любимыми, которая у нас остается - экраны мобильных телефонов. «Римую» – песня обо всех, кто лелеет свои чувства, несмотря на испытание расстоянием», - сказала ETOLUBOV.

Певица ETOLUBOV
Певица ETOLUBOV

«Сегодня война идет на всех фронтах. В музыке важно, чтобы украинское слово и рифма обретали новую форму, становясь ближе к восприятию современной молодежи. Вместе с Любой мы стремились создать чувственный и по-настоящему украинский поп-трек. Я убежден, что наш язык может и должен звучать современно», - отметил Макс Барских.

Макс Барских
Макс Барских

Исполнители также уверены, что музыка должна не только лечить и исцелять духовно, но и помогать добрым делом. Поэтому вся прибыль от монетизации от просмотров и прослушиваний «Римую» будет перечислена в благотворительный фонд DOLI, который основала ETOLUBOV для помощи пострадавшим во время войны украинским семьям.

Напомним, в прошлом году ETOLUBOV удивила хитовым релизом «Манго», попавшего в EQUAL Global плейлист в Spotify. А потом и в мировой Shazam Top 40 с синглом «Притяжение» (17 млн. в YouTube).

Ранее мы писали о том, что украинский певец Макс Барских показал детские фотографии со старшими братом и сестрой на фоне свободного Херсона, а также поделился редким фото с отцом. Соответствующий пост Данилко сделал на своей странице в Instagram.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой