И снова Тину Кароль обсуждают в Сети. Похоже, украинская поп-исполнительница знает, чем привлечь внимание общественности, и активно пользуется этим. Так произошло и на этот раз! На официальной страничке в Instagram появилось свежее фото, которое, судя по комментарию, было сделано специально к выпуску нового альбома. В кадре артистка появилась в сидя на барном стуле в капроновых колготках и жакете с телефоном в руках.

«наконец-то вышел альбом, его можно слушать на всех стримах жду обратную»,- подписала фото Кароль и она тут же поступила. Однако вместо восторженных комплиментов пользователи Сети начали критиковать артистку. Многим показалось, что такие фото сейчасс выставлять неуместно:

«Ноги не ее сильная черта», «Ну так сразу бы раздвинула уже....», «А мне кажется ,сейчас выставлять свои "прелести"неуместно.. «, «Не естетично... 😢», «Что -то с Тиной происходит...То там ноги задерет, то там...Раньше была такая милая и женственная.А сейчас вульгарная.Муж ей нужен)», «Господи, та коли ж вона припинить свої тєлєса виставляти? Пісні відстій. Наряди геть безвкусні. Сама завжди не щира якась. Піс»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что Тина Кароль успевает везде - и участвовать в благотворительных концертах, и выступать перед военными, поддерживая их дух к победе, и исполнять украинские песни на показе коллекций отечественных дизайнеров за рубежом, а так же сниматься для глянца. Однако, не все оценили ее пикантные фото для Vogue. «Вульгарно», «Это уже перебор…»: В Сети возмущены пикантными фото Тины Кароль в прозрачном платье.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой