С начала полномасштабной войны в Украине и по сей день не утихают разговоры о том, куда пропал "повелитель волчиц" Олег Винник.

Артист ранее был очень активен на своей страничке в Инстаграм, однако российское вторжение все изменило. Последний пост артист опубликовал в апреле, когда поздравлял земляков с Пасхой.

олег винник
олег винник

Общественность разделилась на два лагеря: одни обвиняют певца в слабохарактерности и трусости, мол, сбежал, как только в Украине наступили тяжелые времена.

Другие же прислушиваются к коллегам знаменитости, и считают, что Винник в Германии проходит лечение. Подробности состояния здоровья артиста неизвестны, но еще до войны у Винника врачи диагностировали воспаление слизистых гортани, которое в народе называется ларингитом.

Однако все же из интернет-пространства полностью исчезнуть ему не удалось. На своей странице в фейсбук муж Оксаны Билозир Роман Недзельский опубликовал снимок, который был сделан во время видеозвонка исполнителю.

Фанаты Винника были в шоке от резких изменений во внешности артиста, который отпустил бороду, поседел и имеет отеки на лице

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой