Популярный украинский продюсер Игорь Кондратюк вспомнил о времени, когда работал с путинистом Сергеем Соседовым в одном телешоу в качестве судьи.

Кондратюк отметил, что еще тогда его шокировало, как Соседов "топит" за Советский союз.

"У нас были такие зарубы с Соседовым. Он просто фанат Советского союза, Пугачевой. Короче, такой совок, совок. Это было странно, и я на это так резко реагировал. Ну, это были фрагменты такого застолья в кулуарах между съемками. Сидим, ни о чем говорим, там о том, какая вкусная сегодня еда. Там слово за слово, и то такое... Я уже не понимаю, была ли попытка выяснить отношения, или это просто такое пикетирование", — рассказал Кондратюк в интервью "Rostyslove Production".

Он добавил, что был возмущен позицией Соседова еще в 2014 году, когда тот высказывался о Крыме. Кондратюк добавил, что не понимает этого, ведь участие в украинском шоу дало ему популярность.

"Ту ахинею, которую он сказал там о Крыме после 2014 года, честно говоря… Сказать, что я упал на задницу, я не могу сказать, ну я просто открыл рот и думаю: "Ну зачем, что тебе плохого здесь делали". Он конечно чуть-чуть не от этого мира, истеричка, я бы с таким не дружил. Но как персонаж он был интересен", — прокомментировал продюсер.

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой