Актриса Анна Саливанчук, которая замужем за продюсером «Квартала 95» Александром Божковым, давно ведет страничку в Instagram, где подробно рассказывает о своей жизни. В последнее время знаменитость публикует посты с размышлениями о жизни. Так, на днях Анна поделилась новым видео. В кадре звезда появилась в эффектном черном костюме с роскошной укладкой и ярким макияжем на лице. Вначале Анна просто смотрит в камеру, а потом начинает размазывать по лицу помаду.

«Вот такая сейчас у нас жизнь! Черно белое, размазанное, замедленное, когда ничего не хочется! Но встаешь утром, и идешь дальше потому что выхода не имеет 💛» - написала Саливанчук под роликом, в котором, судя по всему, содержался какой-то посыл. Однако не все разгадали его смысл.

Многие восприняли запись как кривляние и так и не поняли, зачем Анна размазала помаду: «И для чего?», «Зачем помаду размазывать 🗿; И зачем?», «Нет, ну а что. Психнула)))», «Вот вы сидите перед камерой и гримасничаете 😅🤭🤦 Вопрос: на х... то надо??? Жизнь у нас 🤕🤕🤕», « Смотрится вульгарно и некрасиво!!!». – писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что ранее звезда ситкома «Однажды под Полтавой» актриса Анна Саливанчук обнародовала новую фотографию со своим мужем – продюссером «Квартала 95» Александром Божковым, который очень редко появляется в микроблоге актрисы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой