В прошлом году, когда звезда «Квартала 95» актриса Елена Кравец решилась на кардинальные перемены во внешности и внезапно сменила прическу, сделав короткий боб, многие фанаты долго не могли прийти в себя. И хотя с новой прической актриса выглядела очень эффектно, в комментариях в Instagram твердили, что с прежней прической знаменитость выглядела намного женственней. Некоторые даже просили вновь отрастить волосы.

«Срочно менять прическу😮», «Короткая стрижка очень старит(( было лучше...», «Срочно отращивать волосы. Потеряла шарм», «Лена, зачем ви подстриглись, плюс 10 лет, себе», - писали в Сети.

Прошло больше года. За это время Елена снова отрастила волосы м недавно предстала перед публикой с привычным каре средней длинны и модной челкой-шторкой.

"Красавица!", " амі найкрасивіші посмішки у Олени Кравець і у Олени Зеленської нашої першої леді💙" - писали в комментариях. А что ты скажешь по этому поводу? С какой стрижкой Елена выглядит эффектнее?

Напомним, ранее мы писали о том, что старшая дочь звезды студии "Квартал 95" Елены Кравец – Мария после возвращения в Киев снялась в смелой фотосессии. Недавно на странице Instagram Мария Кравец поделилась кадрами со съемок с Мартой Адамчук.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой