Украинская певица Оля Полякова, которая недавно потеряла страницу в Инстаграмме из-за освещения войны, сделала неожиданное заявление. В своем микроблоге артистка сообщила, что начала сбор одного миллиона гривен на протезирование украинских военных.

Оля Полякова обратилась к украинцам за помощью

Оля Полякова
Оля Полякова

"В наших с вами силах обеспечить украинским военным медицинскую реабилитацию в лучших центрах страны. Мне выпала честь стать амбасадором столь важной благотворительности вместе с Национальным реабилитационным центром НЕЗЛАМНІ. Мы начинаем сбор 1 000 00. Наша цель — приобрести бионические протезы для военных и гражданских украинцев, взрослых и детей, пострадавших от войны", - отметила певица.

На своей странице в Инстаграм Оля Полякова три часа подряд, 3 ноября, будет общаться со звездными гостями и самыми активными поклонниками в прямом эфире, чтобы собрать сумму не менее 1 миллиона гривен на протезирование пострадавших во время войны.

"Каждый украинец, пострадавший от войны, получает шанс быть спасенным, протезированным и реабилитированным. С каждым человеком работает команда специалистов. Все лучшее украинец получает дома! Надеюсь, что каждый из вас сможет присоединиться и сделать свой вклад в пользу тех, кто нуждается в этом больше всего. Поддерживаем друг друга в самые сложные времена и будем вместе праздновать, когда эта черная полоса пройдет. Также прошу вас поддержать и распространить этот пост", - подчеркнула Оля Полякова.

Сбор средств уже открыт на сайте добро.ua!

Напомним, ранее мы писали о том, что Оля Полякова воспитывает двух дочерей – 17-летнюю Машу и 11-летнюю Алису. Старшая полная копия своей знаменитой мамы и так же стремится к популярности. До начала войны 17-летняя девушка успела создать свою музыкальную группу и выступала в клубах. Сейчас Мария находится на учебе в Лондоне, где собирается получить престижное музыкальное образование. Также она ведет блоги в разных социальных сетях. Не забывает Маша и о Instagram как раз там она делится с самым интересным.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой