Проффесиональный астролог Алина Кузимович продолжает отвечать на самые интересные вопросы от читателей Сlutch.net.ua. В этот раз эксперт подробно рассказала о союзе Потапа и Насти Каменских согласно положениям планет в натальной карте. В частности, она ответила, будут ли дети у самой красивой пары украинского шоу-бизнеса.

Настя Каменских и Потап
Настя Каменских и Потап

Лунный знак Алексея Потапенко Близнец, это делает его прекрасным в общении, коммуникациях, дает возможность легко ко всему приспосабливаться и интересоваться многим. Как и у Насти Каменских на момент его рождения Солнце было тоже очень сильным (в наилучшем положении). Такое солнце дает возможность светить людям и быть лидером. Он сильная личность. И сильнее еще потому, что у него Марс в Овне, очень сильный. С Настей смог бы быть только сильный, ведь когда у мужа и жены одновременно сильное Солнце поначалу это дает борьбу в браке, все хотят быть главными. Но мудрость и мягкость Насти, а также ее лунная интуиция подсказывают, что у женщины чуть другая природа и предназначение.

Настя Каменских и Потап
Настя Каменских и Потап

В натальной карте Алексея есть ретроградный Юпитер. Это дает ему кармические задачи уважать учителей, начальников, правителей и все религии. Не допускать осуждения. Он первопроходец, бесстрашный, не боится выражать свои мысли, он способен вести за собой.

Сейчас очень активный дом творчества и детей, в течении года сбудутся многие желания и амбиции, этот период нужно максимально использовать, проявляя активность. С января Сатурн поменяет положение и по сравнению с последними 2,5 лет даст возможность выдохнуть.

Настя Камнеских, Потап
Настя Каменских и Потап

Но нужно учитывать и планетарные периоды. С 26 октября 2022 по 23 октября 2023 будет идти подпериод Марса. В это время важно не допускать рисков, потому что высока вероятность ушибов или ранений, или ожогов или операций. Проявляется не все. Если человек знает, и проявляет осторожность то может вообще ничего не быть из этого. Гармонизуя Марс через физические упражнения можно не допустить плохого проявления. Предупрежден - вооружен. Когда у мужчины такой транзит, то на войну нежелательно идти. Потому что очень высокие риски. А желание может быть. Энергию в этот период можно правильно направить.

Натальная карта Насти Каменских восхитительная. В сильнейшем и самом лучшем положении на момент ее рождения были Луна, Венера, Юпитер и Солнце.

Мудрая, красивая, талантливая и опытная душа. В ее гороскопе сильное иностранное влияние, что дает много поездок. Заграница ее усиливает. Она будет идти любыми путями, чтобы добиться своих целей и это у нее получится. Сатурн дает задержки в деторождении. Показывают, что дети будут, но не так быстро, как хотелось бы.

Большую защиту дает сильный Юпитер, в частности, именно он показатель мужа и детей. То, что Юпитер был в наилучшем положении на момент рождения, показывает большое благочестие с прошлой жизни, дает хорошего мужа, даст хороших детей, удачу и защиту по жизни.

Сильная Луна делает ее очень интуитивной, чувствительной и заботливой. Она будет прекрасной мамой. Анастасия как раз находится в подпериоде Юпитера, будет в нем до 31 марта 2024 года. Этот подпериод дает рождение детей, плюс транзит Юпитера сейчас тоже идеальный, до весны 2023 года удача в этом плане усиливается.

Настя Каменских, Потап
Настя Каменских и Потап

С 2020 года Сатурн чуть вредил дому партнерских отношений, иногда это сказывается негативно на общении с партнером или показывает, что для партнера сложный период и ему нужна поддержка. Но с января освободит его, будет меньше негативных влияний. В работе расширение, связь с иностранным, новые возможности. Негативные транзиты в доме семьи, дома, мамы. Там сейчас парад планет, переживания. Коридор затмений, который уже на нас влияет (хоть и начнётся 25 октября) затрагивает у нее эту сферу. Фокус внимания нужен туда.

Насте нежелательно носить чёрный цвет, ей нужны молочные, бежевые, белые. Гармонизовать влияние планет можно через цвет и не только. Такие как Настя проживают яркую жизнь, не остаются незамеченными и приносят благо миру.

Настя Каменских и Потап
Настя Каменских и Потап

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой