Смотри подборку украинских знаменитостей, которые из любовниц стали женами.

Маричка Падалко

Популярная украинская телеведущая Маричка Падалко откровенно рассказывает о том, что в то время, как познакомилась с будущим мужем Егором Соболевым, и он и она имели другие семьи.

Через год Падалко забеременела. Сейчас Маричка и Егор счастливы в браке и воспитывают троих детей.

Падалко и Соболев

Оля Полякова

"Королева ночи" Полякова познакомилась с будущим мужем, когда была неизвестной начинающей певицей. На то время Вадим Буряковский, который старше Поляковой на 15 лет, уже был успешным и при деньгах. И он был женат.

Некоторое время Полякова была в статусе любовницы. Впрочем, когда она забеременела, Вадим развелся с женой и женился на Оле. Сейчас Оля Полякова и Вадим Буряковский счастливы в браке и воспитывают двух дочерей.

Оля Полякова с мужем
Оля Полякова с мужем

Катя Осадчая

Катя Осадчая начала встречаться с Юрием Горбуновым еще в 2015 году. Пара скрывала отношения, поскольку шоумен был женат.

С первой женой Людмилой Юрий Горбунов прожил в браке 20 лет. Детей в браке не было. В 2015 году Юрий расстался с женой, а в 2017 году стал законным мужем Кати Осадчей.

Осадчая и Горбунов
Осадчая и Горбунов

Надя Дорофеева

После того, как Дорофеева и Дантес объявили о разводе, вслед за ними такую же новость сообщили и их друзья супруги Кацурины. Многие сразу же заподозрили, что Надя ушла к ресторатору Михаилу. Спустя несколько месяцев догадки фанов подтвердились. Дорофеева и Кацурин заявили, что являются парой. И это несмотря на то, что у Даши двое маленьких детей от Кацурина.

Дорофеева и Кацурин

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой