Украинская певица Jerry Heil продолжает учиться в США. Совсем недавно звезда вернулась в Украину после полугода отсутствия. Говорит, что приезд домой подарил состояние покоя.

«Было ощущение, что я наконец-то вернулась в реальность. Ибо все время, пока меня не было, я находилась как во сне. Все было каким-то нереальным и пластмассовым. И тут я возвращаюсь – и будто очнулась. Я твердо стою на земле, несмотря на воздушную тревогу, у меня произошло слияние с окружающей средой и очень спокойно стало на душе», - отметила Jerry Heil в программе «Сніданок. Вихідний».

Jerry Heil
Jerry Heil

Певица вернулась домой на свое 27-летие. Оказывается, в честь ее приезда дома собралась вся семья.

Как призналась Jerry Heil, больше всего ей родственники желали найти вторую половинку. Ведущая «Сніданок. Вихідний» Валентина Хамайко подчеркнула, что на все свое время. А вот по поводу того, где певица хочет встретить свое счастье за ​​границей или в Украине, она ответила: «Если честно, то хочется здесь…».

Кроме Дня рождения певица вернулась в Украину и для того, чтобы дать здесь концерт, где на сцену впервые выйдет дуэтом вместе с мамой - Людмилой Шемаевой. Сама Jerry Heil призналась, что в будущем планирует создать композиции для мамы и уже активно над этим работает. Также певица поделилась деталями своего обучения в Бостоне и рассказала, почему отправилась получать образование за океан.

«Я пошла туда учиться, потому что у нас нет специальности film scoring - написание музыки к кинофильмам. Это была давняя мечта на протяжении всей моей жизни. Помню, когда выбирала себе специальность, то думала, что я хочу: петь или быть композитором. И в результате выбрала обучение на хорового дирижера. А сюда я пошла именно туда, чем горю», - отметила певица.

Напомним, ранее мы писали о том, что в честь дня рождения кремлевского тирана владимира путина, который он праздновал 7 октября, Jerry Heil записала забавное поздравление. Певица напомнила, что президенту россии осталось недолго и кровавая война, которую подло в Украине развязала россия, закончится распадом страны-террориста.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой