В последнее время в Сети активно распространялись слухи о вероятной беременности 47-летней Натальи Могилевской. Поводом послужили новости о новом романе и несколько ее фото, где отчетливо просматривался животик. И хотя сама певица ничего не комментировала, в Сети активно продолжали ее поздравлять.

"Наталочка, неужели будут хорошие новости", "Беременная?", «Здається мені буде скоро щастя ...❤️», «Я думала, що тільки мені здалось🙊🤩»,- писали поклонники артистки.

А на днях заметно постройневшая знаменитость опубликовала домашнее фото, на котором позирует босиком и в простой одежде и без живота. Мало того, в своем Instagram Могилевская рассказала, что возобновила свои тренировки на дому.

"В последнее время я стараюсь как можно меньше выезжать из дома. Повесила дома доску Евминова и занимаюсь самостоятельно. Активная силовая тренировка на доске с постоянной тракцией (растягиванием позвоночника) 👍🏻🔥Несмотря на постоянную нагрузку поясницы во время танцев, концертных выступлений – я чувствую себя всегда идеально. Это очень полезно и любой врач вам скажет, что нет ничего лучше для позвоночника. Рекомендую!", - поделилась Наталья.

В Сети тут же отреагировали: « А где беременность???», «Ты прекрасна ! Смотришь на меня и ощущаешь умиротворение ♥️», «Очень красиво выглядите «, «Какая вы хороша в домашних условиях, очень comfy ❤️»; «Выглядите просто замечательно! Всегда ждем ваших новых песен! Берегите себя»,- писали в комментариях.

Напомним, 17 октября, Киев опять атаковали иранские дроны-камикадзе. Многие украинцы видели, как беспилотники пролетают над их домами. Не стала исключением и популярная украинская певица Наталья Могилевская.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой