Известная украинская актриса и жена продюсера студии "Квартал 95" Александра Божкова старается всегда быть откровеной со своими поклонниками. На этот раз звезда "Однажды под Полтавой" решила высказаться о погибших друзьях в Мариуполе. Одкровения артистки прозвучали в интервью на YouTube канале "Dorothy".

Анна Саливанчук с мужем и детьми
Анна Саливанчук с мужем и детьми

Так, в беседе с Алиной Доротюк актриса поделилась подробностями страшных событий в ее семье. По ее словам, ее муж Александр Божков потерял много друзей и родственников, которые оставались в Мариуполе на период полномасштабного вторжения россии.

"Многие знакомые умерли. Просто похоронены в одной братской могиле. Это была столь тяжелая ситуация, мы очень это переживали. Его одноклассники, его крестная мама, которую оттуда пытались вывести, они просто сидели в подвалах и умерли от замерзания", - сказала Саливанчук.

Однако во время войны супругам все же посчастливилось спасти пожилую женщину из настоящего ада в Мариуполе.

"Была бабушка, которую мы вывезли где-то через три недели. Очень тяжело ее вывозили. Она сидела все время в подвале, заболела очень сильно. Потом нашлись люди, которые ее увезли. Она попала в какую-то деревню, которая была в оккупации. Но из Мариуполя увезли. Рядом с ее домом все было снесено уже", - добавила актриса.

    Напомним, ранее Анна Саливанчук рассказала, что зарабатывает на рекламе в Instagram неплохие деньги. Чтобы привлечь внимание подписчиков, знаменитость старается разнообразить свой контент и вместе с рецептами, советами по воспитанию детей, рассказами о личной жизни часто радует фолловеров фото, где демонстрирует не только свои роскошные наряды, но и себя во всей красе.

    Смотри видео по теме:

    Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

    Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

    Еще редакция Сlutch советует прочитать:

    Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой