Alyona Alyona с начала 2022 года похудела примерно на 20 килограммов. По словам артистки, свой путь к похудению она начала еще до полномасштабного вторжения россии. Недавно в своем Instagram-аккауне исполнительница призналась, что ей надоело быть "передозником", поэтому она начала искать гармонию с собой.

Alyona Alyona рассказала о непростом пути к похудению

alyona alyona сбросила 20 килограммов
alyona alyona сбросила 20 килограммов

На новых фотографиях Аlyona Аlyona выглядит совершенно иначе и похоже, ей самой это нравится. Теперь у нее более подтянутое тело и виднеется овал лица. В новой съемке рэперша предстала в облегающих лосинах и светлой футболке, а сверху надела пеструю накидку.

По словам Аlyona Аlyona, она долго шла к похудению, и наконец-то результаты на лицо.

"А ты что-то похудела, нет? В последнее время, ну каждый уже спросил меня об этом. Да, немного есть. Заметно? А сейчас будет много текста о хаосе. И о гармонии. О том, что есть. И то, к чему я стремлюсь. В январе я решила взяться за хаос и трансформировать его в гармонию. Потом полгода меня трясла война за плечи. И в этом еще большем хаосе, я научилась слышать себя и сконцентрироваться. И принялась идти к гармонии. Жизнь подбросила добрых людей на пути, которые вдохновили. Затем людей, которые помогли знаниям. А дальше книги, музыку, места и настоящую любовь. Периодически ставя подножки и испытывая, конечно. И забрав большой кусок здоровья как компенсацию за предыдущий хаос", - поделилась Алена.

Напомним, что ранее Аlyona Аlyona заявляла, что она не стремиться к конкретной цифре на весах, а делает это исключительно для здоровья.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой