В последнее время в жизни Веры Брежневой произошло немало перемен. В конце сентября росСМИ сообщили, что певица из-за разногласий по поводу войны в Украине, рассталась с влиятельным мужем – продюсером Константином Меладзе. Отметим, что официальных подтверждений этому так и не нашлось. И пока в Сети обсуждают новость, артистка продолжает занимаеться творчеством.

Так на днях Вера Брежнева анонсировала выход нового клипа, который сняла вместе с певицей Tayanna. Примечательно, что песня была записана на украинском языке и под новым сценическим именем - Vera. Фотографиями со съемок 40-летняя Брежнева поделилась в Instagram. В кадре обе артистки были в джинсах и майках. Их волосы были распущенны, а лице был чуть заметный макияж. На плече можно заметить парные татуировки в виде фрагмента из вышивки.

«Плівка. Вишиванка. Зйомка»,- коротко подписала фото Брежнева.

В Сети тут же стали комментировать. Многие отметили, что на фото молодые женщины очень похожи внешне – словно сестры-близнецы. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео:

Напомним, что недавно В Сети появилась свежая фотография младшей дочери Брежневой - Сары Киперман, которую она родила в браке с украинским бизнесменом Михаилом Киперманом.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой