Наталья Могилевская, которую поклонники в последнее время подозревают в беременности, часто вызывает бурные обсуждения в Сети. На этот раз 47-летняя артистка поделилась с поклонниками радостной новостью. Многие подумали, что звезда сообщит о долгожданном пополнении в семье, однако Наталья поведала о другом достигнутом результате.

Могилевская на фоне слухов о беременности поделилась радостной новостью

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

В личном Instagram-аккауние Могилевская опубликовала видеообращение, в котором рассказала о результатах своего сбора на доставку гуманитарки из Германии для пострадавших от войны и украинских защитников.

"Я с хорошей новостью. Помните наш общий сбор на доставку гуманитарного груза из Германии? Спальные мешки, карематы, медицинские аптечки, жгуты, бинты, средства гигиены, консервированная еда и многое другое. Наконец-то все у нас, и мы уже начали активный распределение - для военных и в детский дом. Спасибо всем, кто присоединился! Особая благодарность жителям города Франкенталь, Германия в лице Штефана Шрайнера и его семьи 💙💛", — сообщила Наталья.

Реакция от интернет-пользователей не заставила себя долго ждать: "Какая Вы хорошенькая😍", "Ты большая умница", "Очень подходит тебе эта кофточка с голубкой мира 🕊❤️", "Наталочка, спасибо ❤️ Создаем лучшее. Каждый на своем фронте 🕊", "Искренне благодарим всех, кто помогает нам украинцам 🙏❤ Украина превыше всего".

Напомним, 17 октября, Киев опять атаковали иранские дроны-камикадзе. Многие украинцы видели, как беспилотники пролетают над их домами. Не стала исключением и популярная украинская певица Наталья Могилевская.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой