Сегодня, 20-го октября, на своей страничке в Instagram популярный украинский ведущий и актер Андрей Бедняков сообщил, что во второй раз стал отцом.

Андрей Бедняков вместе с женой Настей и дочерью Ксенией
Андрей Бедняков вместе с женой Настей и дочерью Ксенией

Под снимком, где он держит в руках маленькую ножку новорожденного сына, счастливый отец написал: «Добро пожаловать, козак. Такая у меня традиция – пропустить появление детей. Извини, что я далеко, но делаю все, чтобы тебе не было потом стыдно смотреть в глаза отцу", – написал Бедняков. Спасибо за сына @nastyakorotkaya ❤️ Лучшая мама» - написал Бедняков.

Как только публикация появилась в Сети, тут же посыпались поздравления. Украинские и российские звезды очень эмоционально отреагировали на пост.

«Вітаю малий❤️🇺🇦»,- написала Леся Никитюк. «Як це прекрасно ❤️😍👏»,- Настя Каменских. «Вітаю, хай буде найщасливіший!❤️»,- Юлия Санина из группы The Hardkiss, «Вітаємо!!! Будьте здорові, дорогенькі!🙏🏻»,- певец Сергей Бабкин,

Присоединились Даша Астафьева, Вера Брежнева. Футбольный комментатор Виктор Вацко, футболисты Андрей Пятов, Дарио Срна, а так же легендарная спортсменка Олимпийская чемпионка по гимнастике Лилия Подкопаева. Оставили свои комментарии и россияне - шоу-мен Александр Гудков, Екатерина Варнава, Евгений Бороденко и многие другие. Все приветствовали малыша и желали ему счастья и здоровья.

«Поздравляю✨ дай Бог крепкого здоровья казаку и мамочке🙌🏻🇺🇦💪🏻; Как это прекрасно ❤️; Приветствую малыш❤️🇺🇦; Поздравляю, малыш!!! 😘; Поздравляю, да будет самый счастливый!❤️; Поздравление! Пусть казак растет счастливым!; Приветствую!!! Супер новость!!!! 🌟; Здоровья маме и малышу!»,- писали в Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что Андрей Бедняков впервые рассказал, почему сейчас не сражается на фронте. Он хотел защищать страну от российских захватчиков и готов был взять в руки автомат.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой