Поп-дива Тина Кароль, которая с каждым годом становится все более желанной в глазах мужчин, в последнее время любит радовать своих поклонников смелыми кадрами. В одном интервью артистка даже призналась, что наконец-то готова открыть свое сердце новым чувствам.

Тина Кароль засветила нового парня, которого не выпускает из объятий

Не так давно в своем телеграмм-канале певица показала видео, где кружит в танце с молодым спортивным парнем.

“Ой, ну все… Это же реально чувство, а не танец был. Первая репетиция была в 8:00. Я пришла в 7:50. Но boss в этой комбинации – оказалась не я”, – вдохновенно написала Тина.

Чувственные кадры Кароль дополнила также словами: Just you and me, что в переводе означает: "Только ты и я".

Тина Кароль зажгла нового спортивного парня

"Они поцеловались?", "Жаль, видео прервали на самом интересном", "Это был невероятный танец. А вы – непревзойденной, пусть и…. немного необычной парой”, - комментируют интернет-пользователи.

Тина Кароль и Дмитрий Жук
Тина Кароль и Дмитрий Жук

Напомним, впервые за 15 лет Тина Кароль станцевала на паркете проекта "Танцы со звездами" в тандеме с Юлией Саниной и Дмитрием Жуком. На паркете звезда появилась в бежевом корстеном боде и прозрачной юбке в тон, по которой просвечивали ножки звезды.

Тина Кароль, Юлия Санина и Дмитрий Жук
Тина Кароль, Юлия Санина и Дмитрий Жук

Ранее мы писали о том, что мама молдавского музыканта Дана Балана вызвала восторг у украинских зрителей после появления на сцене вокального шоу «Голос страны», где она спела народную песню "Горіла сосна, палала", которую поют молодоженам на свадьбе. Тогда в Сети впервые заговорили, что Тина Кароль женится на Дане Балане.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой