Вчера, 19 октября, на YouTube вышел новый клип Веры Брежневой. Неожиданно для многих артистка под новым сценическим именем Vera спела в дуэте с популярной украинской певицей Tayanna. Отметим, что инициатором такой оригинальной коллаборации была Татьяна Решетняк. В клипе украиноязычной песни «Вышиванка» обе знаменитости появились в невероятно стильных и в тоже время простых образах.

Брежнева и Tayanna были широких джинсах на три размера больше, которые были спущены на бедра. Образ экс «Виа-Гры» дополнил белый боди и рыжие замшевые ботинки на каблука, Решетняк была в обычной майке и белых ботильонах на шпильке.

Вера Брежнева и Татьяна Решетняк

Вера Брежнева и Татьяна Решетняк

Как только видео появились в Сети, поклонники тут же стали обсуждать не только компазицию, но и образы артисток: «Потрясающе, восторг от мелодии, голосов и нежности!!! Bravo», «Девочки, какие же вы крутые!»,» образы супер. Так просто…», «И у меня мурашки...Українські красуні💙💛»,- писали в комментариях.

Смотри видео:

Напомним, что недавно В Сети появилась свежая фотография младшей дочери Брежневой - Сары Киперман, которую она родила в браке с украинским бизнесменом Михаилом Киперманом.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой