Несколько лет назад Дарья Мамай овдовела и сейчас вместе со своей 11-летней дочерью находится на содержании Натальи Сумской. Иногда актриса жалуется, что ее наследница стала вести непубличную жизнь, и теперь она должна о них заботиться. Дело в том, что смерть любимого в молодом возрасте очень подкосила девушку, после чего она не захотела больше возвращаться ни на сцену, ни в кино. И хотя все пророчили талантливой артистке блестящее будущее, судьба распорядилась иначе.

Дарья Мамай раскрыла, чем занимается

Наталья Сумская и ее дочь Дарья
Наталья Сумская и ее дочь Дарья

Как известно, дочь Наталии Сумской до потери своего мужа принимала участие в разных мероприятиях, например, в благотворительности. Так, в одном из интервью девушка рассказала журналистам о том, что ее вдохновляет и мотивирует развиваться в этом направлении. По словам Дарьи, она всегда мечтала заниматься оказанием помощи тем, кто в ней нуждается.

Кроме того, Дарья всегда тепло говорила о своей команде.

“Большая семья… Это все люди специально избранные, так сказать, греко-католической церковью… Собрались именно те люди, которые могут подарить свет и тепло”

Напомним, ранее мы писали о том, что Наталья Сумская уже много лет работает на одной сцене со своим мужем Анатолием Хостикоевым. В своем микроблоге актриса опубликовала редкую фотографию из очередного выступления. В Сети сразу заметили неповторимое перевоплощение знаменитости: она примеряла морской образ. Из украшений – вуаль из рыбацкой сетки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой