Актрису Ирину Сопонару называют одной из самых ярких участниц Женского квартала. Из-за своей необычной внешности и стройной модельной фигуры, ей чаще всего достаются роли красавиц, а не любящих жен или заботливых мамочек.

Блондинка из "Женского квартала" рассказала о долгожданном пополнении

Так, в беседе с Алиной Доротюк юмористка не стала скрывать тот факт, что на одного члена в ее семье стало больше.

"Я стала мамой!", - с улыбкой рассказывает Ирина.

Такое признание ошеломило интервьюерку, ведь она уже давно следит за творческим путем и личной жизнью Сопонара. Более того, она нигде не замечала кругленький животик Ирины, однако Алина заметила, что когда звезда "Женского Квартала" находилась за границей, то очень редко делилась с поклонниками снимками в откровенных нарядах.

"Видимо, не хотела свою беременность афишировать", - сказала Алина Доротюк, тем самым объяснив, почему поверила в беременность Сопонару.

На что блондинка подтвердила, что у нее действительно появился мальчик. Зовут его – Маффин. Однако это не малыш, а котик. По ее словам, пушистик из Мариуполя разтопил ее сердце, после чего она не смогла без него жить.

Ирина Сопонару рассказала о долгожданном пополнении в семье

Кто знает, возможно, Ира Сопонару все-таки скоро порадует фолловеров новостью об интересном положении. Тем более она имеет серьезные отношения с парнем из Британии. Его зовут Рос.

Напомним, ранее мы писали о том, что актриса Ирина Сопонарь прокомментировала отъезд Олега Винника за границу во время войны. Артиста упрекают, что когда началась война, он просто скрылся. В социальных сетях он также был неактивен, лишь изредка появлялись новые публикации.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой