Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина активно развивает свои странички в социальных сетях.

Так, в новой публикации знаменитость опубликовала фрагмент видеоинтервью, в котором Монатик отвечает на вопрос о самом тяжелом выборе в его жизни.

"Каждый день каждый из нас делает свой выбор, принимает самые трудные решения ... Из-за ссор с близкими, атаки совести, принося в жертву свои интересы… Но ни от одного украинца я еще не слышала, что выбор Украины сражаться до конца за свою свободу - это неправильный выбор! Потому что мы уже с первого дня войны знаем, что защищаем свой дом и будущее наших детей. Горжусь тем, что я-Украинка!", - написала Маша Ефросинина.

Впрочем фолловеры внезапно закидали пост негативными комментариями. Они напомнили, что Монатик с начала войны практически все время был за границей, и интервью выглядит, как оправдание:

"Трудно, это когда человек живет под обстрелами, трудно, когда кто-то из близких погиб в результате этой войны, трудно, когда кто-то из родных на фронте, но не все сопли, которые вы разводите с Монатиком. Ибо это интервью выглядит как оправдание этого певца";

"Раньше очень любила Монатика. А вот сейчас - будто его и не существовало... Ни в коем случае не осуждаю то, что он так много времени пробыл за границей - это на его совести. Просто для меня, как и для большинства украинцев, Монатика просто не стало, как будто никогда не было... Грустно...

"Монатик... тяжелый выбор для мужчины, такой же выбор как и у Потапа... Такие дяди...".

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой