Хореограф Татьяна Денисова несколько лет назад отправилась в россию строить карьеру. Сначала бывшая жена Александра Кривошапко засветилась в роли приглашенной судьи на аналогичном российском проекте "Танцы", а позже приняла предложение судить танцоров на телеканале "ТНТ". Интересно, что с начала полномасштабного вторжения РФ в Украину, известная судья талан-шоу откровенно не осудила кровавый режим владимира путина и продолжает молчать о войне.

Александр Кривошапко публично прокомментировал предательство Татьяны Денисовой

Татьяна Денисова, Александр Кривошапко, Танцюють всі
Татьяна Денисова и Александр Кривошапко

Так, в интервью для “Життя відомих людей” Кривошапко рассказал, как сейчас относится к своей экс-жене Татьяне Денисовой.

“Я к ней отношусь, как к бывшей женщине, с уважением. Плохого о нем говорить не хочу. Это низко. Это низко с моей стороны будет. Мне очень досадно, что человек, позиционирующий себя как мудрого сильного человека, вынужден жить в таком окружении, причем добровольно”, - сказал Александр Крипошапко.

Вместе с тем певец признался, что узнал об изменении гражданства Татьяны только потому, что она попросила у него документы о разводе.

Напомним, ранее мы писали о том, что финалист первого сезона шоу "Х-Фактор" Александр Кривошапко, который с марта служит в добровольческом батальоне ВСУ, порадовал поклонников приятной новостью. Так, в своем Instagram певец сообщил, что решил жениться в третий раз. Его новой избранницей стала девушка по имени Мария, она косметолог.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой