В конце сентября многие росСМИ сообщили, что экс-солистка ВИА-Гры, а ныне сольная певица Вера Брежнева развелась со своим мужем – продюсером Константином Меладзе. Отмечается, что поводом послужили разногласия во взглядах по поводу войны в Украине. Официальных подтверждений этому так и не нашлось и пока в Сети обсуждают новость, артистка, как ни в чем небывало, занимается творчеством, однако сценическое имя Брежнева все же сменила.

Вера Брежнева

Так, сегодня, 19 октября, на своей страничке в Instagram артистка анонсировала выход новой песни на украинском языке под названием "Вишиванка", которую записала в дуэте с украинской певицей Tayanna. Как сообщается, инициатором коллаборации была Татьяна Решетняк. Первое, что бросилось в глаза, так это новое сценическое имя Веры Брежневой – теперь артистка выступает, как Vera.

«VERA x TAYANNA Вишиванка 🪡 Код нації»,- написала экс солистка ВИА-Гры в комментарии под видео.

В Сети тут же отреагировали: «Боже @ververa @tayanna_reshetnyak 😍😍😍😍😍 чекаю», «😍 вас не впізнати. Українська мова у вас круто звучить 👍👍», «Яки ж ви обі дві красуни! Пісня просто найс. Після неї ще більше хочеться вивчати українську. Слава Україні 👏❤️💙💛», «Як мелодійно і душевно звучить наша мова🇺🇦🫶🏼Дякуємо вам за пісню дівчата💐»,- писали поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео:

Напомним, что недавно В Сети появилась свежая фотография младшей дочери Брежневой - Сары Киперман, которую она родила в браке с украинским бизнесменом Михаилом Киперманом.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой