Олег Винник — один из немногих артистов, который очень тщательно скрывает свою личную жизнь. Впрочем, несмотря на все его старания, журналистам удалось узнать интересную информацию о жене "главного волка страны". Оказывается, в молодости артист связал свою жизнь с юной красавицей, позже прославившейся в Украине под псевдонимом "Квітка" Таюне. После женитьбы звездная пара уехала за границу, где по слухам пользователей Сети, у них родился сын Юлиан.

Олег Винник объяснил, почему много лет скрывает свою семью

Олег Винник, фото
Олег Винник

Не так давно Винник в интервью для программы “Життя відомих людей” признался, что не хочет пиариться на семейной жизни. Мол, ему не нужны разговоры о его женщинах, а тем более о наследниках.

“Кто-то поддерживает свою популярность пиаром: показывает свое белье, детей по всему миру или жен. Мне кажется, что все это неважно… Как только у тебя не будет материала, той любви, искры в глазах, той счастья и страсти – все, ничего не поможет”

Кстати, несколько месяцев назад повелитель волчиц нечаянно засветил своего тайного сына Юлиана, которого прятал от публики столько лет. А случилось это во время отдыха.

Тогда папарацци случайно встретили Винника на популярном курорте компании своего концертного директора и наследника. Журналисты сразу начали фотографировать компанию, однако подойти близко не могли, чтобы парень что-то не заподозрил.

Тайный сын Олега Винника и Таюне
Тайный сын Олега Винника и Таюне

Ранее мы писали о том, что некоторые поклонники уверены, что покоритель женских сердец уже давно женится на своей бэк-вокалистке Таисии Сватко (Таюне), что в Германии они скрывают своего 16-летнего сына Юлиана и дочь, о которой мало что известно. А недавно в Сети появилась одна интересная фотография, на которой, возможно, изображена взрослая дочь Винника и Таюне.

Смотри видео на тему:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой