11 лет назад в 2011 году, несмотря на уговоры Константина Меладзе, Надежда Мейхер- Грановская окончательно покинула группу «ВИА-Гра». За это время певица успела удачно выйти замуж, родить еще двоих детей, построить сольную карьеру с классическим репертуаром, попробовать себя в роли ведущей и актрисы. Менялся и стиль знаменитости. Сегодня 40-летняя Мейхер позиционирует себя, как бизнес-леди, которая занимается дизайном и изготовлением модной одежды. Свою продукцию певица часто рекламирует сама.

Так, на страничке своего бренда одежды «MEIHER BY MEIHER» Надежда опубликовала серию новых фотографий, где предстала с длинными волосами, как это было в «ВИА-Гре» и в очень пикантном наряде, полностью облегающем фигуру. Трикотажное платье подчеркнуло все ее прелести – роскошную грудь, покатые бедра и тонкую талию.

А на днях Мейхер порадовала поклонников снимком, где позировала топлес. И хотя сам пост был серьезным, где экс солистка ВИА-Гры рассказывала о новой профессии и вдохновении, все продолжали обсуждать ее внешность.

«Вы красавица, конечно нас многое может вдохновить, а когда создаёшь одежду, то тем более нельзя повторятся, важна каждая деталь», «Видимо я многое в жизни пропустила 🙈Оказывается Надя дизайнер! Я в шоке!Это же прекрасно!», «Шикарная и не превзойдённая Надежда! Только такая шикарная женщина может создавать невероятные шедевры!🔥🔥🔥», «Красивая женщина ...🔥🎨», - писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что помимо бизнеса и творчества Надежда Мейхер – мать и жена. У певицы трое тетей - сын Игорь от бизнесмена Александра Лищенко и двое дочерей – Анна и Мария от российского бизнесмена Михаила Уржумцева.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой