Популярная актриса и телеведущая Лилия Ребрик, которая ведет утреннюю программу "Ранок Вдома" на телеканале "Дом", обратилась в социальных сетях к своим поклонникам. Звезда призналась, как переживает тяжелые минуты войны и рассказала, что лично ей помогает держаться даже в самых безвыходных ситуациях.

Лилия Ребрик призналась, что дает ей силы во время войны

Лилия Ребрик
Лилия Ребрик

Уже которую неделю киевляне встречают тревожным сигналом о воздушной опасности. Десятки ракет и дронов не дают спать, работать и банально жить. Поэтому Лилия Ребрик решила поделиться с украинцами собственными переживаниями.

“Тревожные утра. Тревожные дни. Тревожные ночи. Поймала себя на мысли, что сон снова, словно рядом младенец: спишь некрепко, на каждый шорох-шепот-звук подпрыгиваешь. Ко всему внимателен, ко всему осторожен. Всегда готов схватить СВОИХ и бежать в укрытие”, - отметила Лилия Ребрик в своем Instagram.

Поэтому все что остается телезвезде, как и каждому из нас – верить в силу украинцев и бороться до конца:

“Только вера в то, что так будет не всегда, греет. Только вера в ВСУ дает силу. Только то, что знаю, что выстоим – вдохновляет”, – поделилась ведущая программы “Ранок Вдома” на телеканале “Дом”.

Напомним, ранее мы писали о том, что популярная ведущая Лилия Ребрик рассказала, что делает после отбоя воздушной тревоги. Судя по фото, первым делом Ребрик спешит перекусить и покупает бутерброд и, конечно же кофе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой