Четвертая жена главного романтика Украины 56-летнего Виктора Павлика блогер Екатерина Репяхова сообщила, что на месяц решила расстаться со своим знаменитым супругом и выехала вместе со своей мамой и маленьким сыном Мишей на отдых заграницу. Перед тем, как отправиться в Египет 28-летняя жена артиста навестила родную сестру, которая вместе с семьей проживает в Израиле.

Екатерина уже успела поделиться несколькими фото в Instagram и рассказала, что на днях приезжала в один из древнейших городов планеты Иерусалим, где побывала вместе с мамой, сестрой и сыном в древнем музее под открытым небом.

«Иерусалим. Здесь Бог говорит с человеком лицом к лицу»,- написала Катя под одним из видео.

Виктор Павлик, который остался в Украине и в отсутствии молодой жены навестил свою единственную дочь с внуком, тут же отреагировал. Артист отметил, что очень рад что его семья сейчас находится на Священной Земле.

"Бог всюди говорить з людиною віч-на-віч … Бог повсдюди … Де би це не було … Єрусалим чи не Єрусалим …. Бог в кожному куточку землі, в кожній краплині дощу, в кожній пилинці, в кожнім листочку всіх дерев світу …. і тд і тп … Але Єрусалим, так, це особливе місце ! І я дуже радий, що мої кохані на цій Землі. Там Христос віддав своє життя за наші всі гріхи. Це найкрутіше місце на землі. Я радий, що синочок там, на Землі обітованній ❤️", - написал Павлик.

Напомним, что ранее молодая жена Павлика возмутилась, что ее 56-летнего мужа назвали «дедом», после чего Екатерина тут же «разоблачила» обидчицу, опубликовав в «сториз» ее фото, а дальше принялась всем доказывать, что ее благоверный еще гого-го какой мужчина.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой