Украинский певец Алексей Завгордний, более известный как Позитив из групп "Mozgi" и "Время и стекло", во время полномасштабного вторжения не исчез из информационного пространства. Рэпер выступал с благотворительными концертами за границей, продолжал ездить к военным и написал несколько новых песен. О том, почему он перестал сотрудничать с Потапом, артист откровенно рассказал в «Гончарова Подкаст».

Позитив рассказал, почему перестал сотрудничать с Потапом

Позитив
Позитив

После трека "Ничего личного" в Сети начались бурные разговоры о том, что Позитив ушел в самостоятельное плавание в украинском шоу-бизнесе. Ярким подтверждением стало и то, что друг Потапа недавно спел дуэтом с Анной Тринчер. Они выпустили мощную танцевальную композицию "Який ти козак", которая буквально разорвала все престижные чарты.

В разговоре с Татьяной Гончаровой Позитив подтвердил, что действительно перестал сотрудничать с продюсерским центром "Mozgi". Впрочем, Алексей отметил, что он продолжает дружить с Потапом.

По его словам, их отношения не испортились, и они постоянно созваниваются и поддерживают дружеские, а не деловые отношения. Кроме того, Позитив подчеркнул, что Потап действительно близкий человек, терять которого он не готов.

Позитив впервые рассказал, почему перестал сотрудничать с Потапом
Позитив впервые рассказал, почему перестал сотрудничать с Потапом

Напомним, ранее мы писали о том, что рэпер Потап отреагировал на массовые атаки по Киеву и записал эмоциональное обращение к Путину. Он еще раз дал понять президенту россии, что ему никогда не удастся завоевать Украину.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой