После развода известным украинским боксером Вячеславом Узелковым фитнес-тренеру Марине Боржемской пришлось взять на себя всю ответственность за воспитание и содержание их общих детей. Отметим, что у нее это неплохо получилось. Сегодня Марина успешная и самодостаточная женщина, которая продолжает строить карьеру и крепкую семью. Мама и дети настолько близки, что все свое свободное время проводят вместе.

Так, на днях блогер и эксперт шоу "Зважені та щасливі" Марина Боржемская поделилась в своем Instagram серию фотографий со своими повзрослевшими детьми — сыном Робертом и дочерью Оливией.

Вначале она опубликовала селфи, где все трое позируют в салоне авто.

Марина Боржемская с детьми от Вячеслава Узелкова

А также поделилась снимком с 13-летним сыном, который уже выше мамы и почти жених.

Марина Боржемская с сыном Робертом

И с 10-летней дочерью – маленькой принцессой.

Марина Боржемская с дочерью Оливией

"Мое вдохновение и жизнь ❤️ Когда у меня спрашивают, что меня мотивирует и вдохновляет, они - мой первый и самый главный ответ", - подписала снимки Боржемская.

В Сети тут же появились комментарии: «Как вырос уже сынок», «Какие вы красивы! Молодцы! Дружеские умушки! Счастья вам!», «Да, дети - самое дорогое сокровище! Милашки🔥😍», «
Щаслива матуся❤️ Гордість,підтримка,всесвіт,хай Боженька вас оберігає 🙏»,- пишут восторженные фанаты Марины.

Напомним, что недавно Марина Боржемская призналась, что в ее жизни появился новый мужчина – снова влюблена! Подробности в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой