Внучка легендарной украинской певицы Софии Ротару – Соня Евдокименко вот уже несколько лет живет в США. Там молодая девушка учится, а в свободное время подрабатывает моделью. Удачно складывается и личная жизнь наследницы знаменитого семейства. Уже два года внучка Ротару встречается с успешным украинским предпринимателем в области технологий, вице-президентом по маркетингу компании Readdle Inc Денисом Ждановым, которого в 2018 году журнал Forbes внес в рейтинг "ТОП-30 предпринимателей Европы младше 30 лет". Большую часть времени пара проводит в США.

София Евдокинемко и Денис Жданов отмечают два года отношений

На своей страничке в Instagram Соня Евдокименко часто делится с поклонниками яркими публикациями, где рассказывает о своей жизни заграницей. Так, на днях внучка Ротару показала эффектное видео с прогулки по Нью-Йорку. В кадре она предстала в невероятно стильном образе, который состоял из модных широких брюк небесно-голубого цвета и бежевой шелковой блузы. Дополнили образ трендовый тренч, свитер, который Соня набросила на плечи, белоснежные кроссовки и маленькая брендовая сумочка.

"4 года спустя, в Нью-Йорке все еще есть мое ❤️", - написала счастливая Соня.

Поклонники тут же засыпали ее комплиментами: «Какая ты красивая... 😍», «Голубой твой цвет», «Яка ви красива❤️🇺🇦».

Отметился и жених-миллионер, который оставил под атмосферным видео ❤️🙌🔥".

Знаменитая бабушка - София Ротару, отец – Руслан Евдокименко и старший брат Сони – Анатолий, который весной пытался незаконно пересечь границу Украины и скрыться от мобилизации, так же оставили «лайки». А что ты скажешь по этому поводу?

СМИ: стало известно, сколько заплатили сын и внук Ротару, чтобы сбежать из Украины во время войны.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой