Певица Настя Каменских за 8 месяцев полномасштабной войны выступала на многих концертах за рубежом, однако они в основном благотворительны. Артистка неоднократно заявляла, что сейчас ничего не зарабатывает и живет на сбережениях, которые сделала до войны.

Настя Каменских довела украинцев до слез

Настя Каменских
Настя Каменских

Так, на официальной странице в Instagram Настя Каменских по случаю Дня защитника Украины она оставила особое приветствие. В частности, она назвала украинских защитников "настоящими героями и нашей гордостью":

"Вы наши защитники и защитницы и каждый украинец очень гордится вами не только сегодня, но и каждый день. Наша благодарность бесконечна, и мы сделаем все возможное, чтобы даже будущие поколения знали и помнили о ваших героических подвигах. И хотя у многих украинцы сегодня нет праздничного настроения, мы обязательно отпразднуем после нашей Победы! Берегите себя! Слава Героям!", - написала Настя Каменских.

Реакция интернет-пользователей не заставила себя долго ждать. В комментариях они написали, что невероятно верят ВСУ и с каждным ощущают "вкус" победы: "Слава нашим ВСУ, слишком трогательно и душещипательно на все это смотреть", "Трогательно, аж до слез. Спасибо, наши ВСУ", "Настя стала совсем другой", "С праздником наши герои, возвращайтесь живыми", "Любим, уважаем, ждем всех наших защитников родины с Победой".

Напомним, ранее мы писали о том, что Настя Каменских опубликовала пост, где эмоционально отреагировала на массированную бомбежку украинских городов, после чего на ее обрушилось шквал злобных комментариев от россиян, которые обвиняли звезду в «двуличии». В ответ на «хейт» певица разместила длинный эмоциональный пост, в котором попыталась объяснить разницу между тем, почему украинцы радовались разрушению Керченского моста и почему оплакивают последствия ракетного удара по мирным городам и жестко поставила на место представителей страны-оккупанта.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой