Известная украинская актиса и главная героиня романтического шоу "Холостячка" Ксения Мишина в момент полномастшабного вторжения, 24 февраля, находилась в аэропорту "Борисполь" со своим сыном Платоном. Тогда звезда должна была улететь на отдых в Дубае, но война перевернула все с ног на голову.

Ксения Мишина откровенно рассказала, где планирует жить

Ксения Мишина, Крепостная
Ксения Мишина с сыном

На своей странице в Instagram Ксения, как и много украинских артистов, решела поздравить защитников и защитниц с праздников. Она разместила длинный пост, в котором "вылила свою душу".

"Когда думала, как поздравить наших защитников, то поняла одну вещь. Нужно показать то, за что они воюют и отдают жизнь и силы. Мое видео как раз об этом 😌 Видите улыбку? Видите жизнь, которая продолжается в Украине? Видите человека, который счастлив несмотря на все? Все делается ради этого и все это благодаря нашим воинам 💔", - пишет Ксения Мишина.

Ксения Мишина, актриса, сын, хобби
Экс-Холостячка Ксения Мишина впервые рассказала об опасном хобби 9-летнего сына
Сын Ксении Мишиной очень смелый мальчик.

Артистка опубликовала видео, на котором под песню группы Tember Blanche "Про Київ" гуляет по территории одного из столичных ЖК.

"Я могла бы быть счастлива где угодно, но я хочу быть здесь, на своей земле, со своими людьми. И я безгранично благодарна каждому защитнику Украины, что мы продолжаем жить, строить планы, запускать проекты, заботиться о других людях, стоять в пробках, есть вкусную еду, любить, смеяться, плакать, развиваться, смело смотреть в будущее и видеть победу", - признается "Холостячка".

"Впервые в жизни я осознала, как сильно люблю свою страну и что такое честь, совесть, смелость и достоинство! С днем ​​защитников и защитниц Украины! С праздником наши воины и все, кто защищает и помогает Украине на любых уровнях. Наш флаг развевается благодаря вам", - добавила Мишина.

Напомним, ранее мы писали о том, что в инста-сторис Ксения Мишина продемонстрировала шалости своего 10-летнего сына Платона. Мальчик примерял мамины джинсы и ремень и станцевал что-то похожее на брейк-данс. "Надел мои джинсы. Гангстер этот. С моим ремнем, молодец", — прокомментировала с улыбкой Ксения Мишина.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой