Ведущие телеканала «Дом» Лилия Ребрик, Светлана Леонтьева, Ирина Хоменко и Константин Октябрьский обратились к героям Украины со словами благодарности, любви, восхищения и веры в Победу.

Ведущая проектов «Ранок Вдома» и «Дочекаюсь» на канале «Дом», известная актриса Лилия Ребрик выразила восхищение мужеством и человечностью украинских героев, пожелала им «быть непробиваемыми для пуль» и попросила беречь себя.

Лилия Ребрик
Лилия Ребрик

Трогательное видео звезда разместила у себя в соцсетях.

«Я хочу не просто поблагодарить всех защитников и защитниц, а попросить каждого и каждую из вас: пожалуйста, береги себя, будь стальным, будь для пуль непробиваемым, а для врага – страхом, и вернись живым домой! Потому что мы здесь до сих пор живы только благодаря вам! Благодаря тем, кто так бесстрашно борется за каждый клочок нашей родной земли. Я не знаю более крепких, стальных защитников и защитниц, не знаю, кем еще столь сильно можно гордиться во всем мире. Я не представляю, откуда у вас столько мужества, теплоты и добра. Вы вытаскиваете из-под завалов котят, находите заброшенных щенков, еще ни одно живое сущнство вы не бросили. Вы бесстрашны, вы преданы, вы – воины, вы – боги, вы – наши герои! Я безгранично благодарна каждому и каждой из вас, только, пожалуйста, возвращайтесь живыми и как можно скорее!», - говорит Лилия Ребрик.

Ведущая программы «Точка опори» на канале «Дом» Светлана Леонтьева также добавила, что за тех, кто защищает нашу землю, наша самая искренняя молитва.

Светлана Леонтьева
Светлана Леонтьева

«Дорогие воины, парни и девушки, все те, кто сейчас на переднем крае защищает нашу землю, низкий вам поклон, любовь, безграничное уважение и наша ежедневная молитва! Мы вас любим, чтим и безгранично благодарны за то, что вы защищаете нас и нашу землю! Будьте сильными и несгибаемыми! Все будет Украина и все будет наша Победа!» – подчеркнула Светлана Леонтьева.

14 октября, когда мы также отмечаем День Украинского казачества, ведущая проекта «Утро Дома» на канале «Дом», актриса, Ирина Хоменко отметила, что защитники Украины круче любых супергероев, и рассказала, как ее сын верит в силу украинцев, потому что «мы все от казаков произошли».

Ирина Хоменко
Ирина Хоменко

«Мне кажется, что сейчас каждый приравнивает защитника нашей страны к супергерою или даже больше. Потому что Железный человек и Капитан Америка – это вымышленные персонажи, а наши ребята, наши защитники – настоящие и делают просто нереальные вещи! Мы ими восхищаемся, молимся за них и стараемся им помочь. А самое главное – каждый украинец мечтает, чтобы наши защитники после Победы вернулись домой живыми и здоровыми! – говорит Ирина Хоменко. – Мой сын сказал: “Мамо, ми ж усі козаки та козачки - ми всі від козаків пішли! А козацькому роду нема переводу!” Мы невероятно мужественны, все, с чем сейчас сталкивается каждый гражданин Украины, делает его еще сильнее, крепче и выносливее! Я желаю нашим защитникам удачи, чтобы ангел-хранитель всегда их оберегал, боженька защищал над ними небо и даровал им невероятные бронежилеты. А мы будем донатить и делать все, чтобы они знали, что у них есть поддержка, на которую они всегда могут рассчитывать».

Теплые слова коллег своим поздравлением поддержал актер, ведущий программы «Утро Дома» на канале «Дом» Константин Октябрьский:

Константин Октябрьский
Константин Октябрьский

«Сегодня я хочу поздравить всех защитников и защитниц Украины! С праздником вас! Большая благодарность за то, что мы можем начинать новое утро, новый день! Благодарю вас!»

Напомним, ранее мы писали о том, что глава МИД россии сергей лавров в пропагандистских СМИ назвал причину, которая станет "спусковым крючком" к применению ядерного оружия. Так, он заявил, что те, кто спекулирует на этой теме, должны понимать свою ответственность и не нагнетать тему возможности применения россией ядерного оружия.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой