На своей страничке в Instagram, жена продюсера «Квартал 95» Александра Божкова актриса Анна Саливанчук часто делится публикациями, где рассказывает не только о своих повседневных делах, но и часто поднимает актуальные темы, где искренне делится своими мыслями и рассуждениями, а заодно демонстрирует невероятно стильные образы.

Так, на днях Саливанчук опубликовала серию фотографий, где позировала в модных вареных джинсах с высокой посадкой и защипами на поясе и объемной белой рубашке. Дополнили образ кожаный ремень, который подчеркнул стройную талию Анны и классические туфли-лодочки из замши. Завершением стильного аутфита стали трендовые украшения в виде цепей , яркий макияж с красной помадой и прическа с живыми локонами.

В комментарии Анна, руководствуясь собственным жизненным оптом, рассказала, в чем заключается секрет успешной женщины:

«Одну успешную женщину спросили, в чем ее секрет. Она усмехнулась и ответила: «Успех пришел, когда я решила оставить мелкие сражения для мелких бойцов.⠀

Я перестала бороться с теми, кто лгал обо мне.

Я перестала бороться с родственниками...

Я перестала бороться за любовь и внимание.

Я перестала бороться за свои права с хамами.

Я перестала бороться, чтобы угодить всем… доказывать кому-то и что-то…

Я оставила эту борьбу тем, кому больше не за что воевать.

Я начала бороться за мое видение, мои мечты, мои идеи и мою судьбу. День, когда я отказалась от мелких сражений – это день, когда я стала успешной и гораздо счастливее».

Некоторые битвы не стоят вашего времени. Спасибо нашим ВСУ и президенту за битву, которая сейчас для каждого самая главная 💛💙 Спасибо, что у вас нет мелких сражений и каждый день вы делаете все, для того, чтобы мы могли жить 🙏🏻🙏🏻 Спасибо за горит, пылает……»,- написала Анна.

Невероятно! Неправда ли? А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что ранее звезда ситкома «Однажды под Полтавой» актриса Анна Саливанчук обнародовала новую фотографию со своим мужем – продюссером «Квартала 95» Александром Божковым, который очень редко появляется в микроблоге актрисы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой