Поклонники уже давно заметили, что чем старше Ирина Билык становится, тем моложе она выглядит. Увлечение пластической хирургией народная артистка Украины никак не комментирует, однако ее моложавый вид говорит сам за себя.

ирина билык
ирина билык

Ирина Билык кардинально омолодилась

Так, некоторое время назад Ирина Билык анонсировала новые концерты. На афише певица предстала с длинной косой и венком на голове. Как и следовало было ожидать, поклонники сразу обратили внимание на лицо "украинской Мадонны".

Невооруженным глазом видно, что Ирина Билык снова омолодилась. Похоже, 52-летняя артистка снова прибегла к пластическим процедурам. Теперь у нее пышные губы и острые скулы.

В комментариях интернет-пользователи сравнили Билык с Алиной Гросу, мол, они сейчас выглядят одинаково.

"Очень красивая, но внешность снова изменилась", "Теперь Мадонна стала копией Алины Гросу", "Как приятно, когда артистка действительно Народная!! Это вам не Лорак..не Повалий....Ирина всегда имела свою жизненную позицию... спасибо за прославление Украины! Удачи!.🔥👏", " Примадонна украинской эстрады", - написали фоловеры.

Напомним, ранее мы писали о том, что Ирина Билык порадовала новыми фото, где ее просто не узнать! Да, в микроблоге знаменитости появилась новая публикация. На снимке 52-летняя певица предстала в стильных широких брюках с накладными карманами, в широкой футболке и массивных ботинках черного цвета. Привлекает внимание модная прическа со стрижкой каре и очки в трендовой металлической оправе и прозрачным стеклом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой