Одиннадцать лет назад певицу Надежду Мейхер (Грановскую) большинство знало, только как самую яркую участницу «ВИА-Гра». После ухода из группы певица объявила о начале сольной карьеры и несколько лет продолжала выступать с классическим репертуаром, потом Надя попробовала себя в роли ведущей и актрисы, а сегодня «черненькая из ВИА-Гры» позицианирует себя, как успешную бизнес-леди и дизайнера одежды.

Так, на днях 40-летняя Надежда Мейхер на страничке своего именного бренда одежды в Instagram под названием «MEIHER BY MEIHER» опубликовала новое фото, где позировала обнаженной. В комментарии экс участница популярного когда-то женского трио подробно рассказала о своей новой профессии дизайнера, а так же о том, чем вдохновляется сейчас.

«Меня часто спрашивают, что тебя вдохновляет, когда ты разрабатываешь дизайн одежды? Если ответить коротко, то — ВСЕ. Но если погрузиться в детали и нюансы, то хочу сказать, когда я начала (6 лет назад) заниматься дизайном одежды, формированием концепции своего бренда, дизайном магазина и вообще, когда погрузились с головой в этот мир, то в очередной раз поняла, что главное вдохновение, это глубокая заинтересованность в том, чем занимаешься. И впоследствии понимаешь, что твое желание развиваться и познавать мир через цвет, фактуру ткани, фурнитуру гораздо больше. Дизайн одежды — это мир, в котором мы живем, наблюдаем, чувствуем. Это привкус СВОБОДЫ, который не имеет границ в чувственности и жажде того, чтобы найти тайну в каждом человеке, цветке, архитектуре, искусстве, музыке. И отразить это на листе бумаги, а уже потом реализовать в изделии»,- написала Надежда.

В Сети тут же отреагировали: «Быть дизайнером сейчас пристижно. И заметила, что этим занимаются люди прибледенные к творчеству и искусству», «Вы красавица, конечно нас многое может вдохновить, а когда создаёшь одежду, то тем более нельзя повторятся, важна каждая деталь», «Видимо я многое в жизни пропустила 🙈Оказывается Надя дизайнер! Я в шоке!Это же прекрасно!», «Талантливый человек талантлив во всём!!! Шикарная и не превзойдённая Надежда! Только такая шикарная женщина может создавать невероятные шедевры!🔥🔥🔥», «Красивая женщина ...🔥🎨», - писали в комментариях.

Напомним, что помимо бизнеса и творчества Надежда Мейхер – мать и жена. У певицы трое тетей - сын Игорь от бизнесмена Александра Лищенко и двое дочерей – Анна и Мария от российского бизнесмена Михаила Уржумцева. Напомним, что супруг певицы в одном из интервью называл войну рф против Украины "происходящими событиями", избегая окаких либо четких комментариев по поводу российской агрессии. Сама же Мейхер не скрывает, что занимается волонтерской деятельностью и помогает своей родной стране.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой