Певица Кристина Соловий, которую уже давно в Сети называют любимицей Святослава Вакарчука, не перестает подогревать интерес к своей персоне. Ее Instagram сегодня насчитывает почти 100 тысяч подписчкиков, а каждое фото собирает в среднем 10 тысяч отметок "Нравится" и сотни положительных откликов.

В этот раз Соловий поделилась с фанатами снимком после масированных ракетных ударов и всколыхнула Сеть. Перед объективом камеры Кристина предстала вся в черном, словно в трауре. Свои роскошные волосы она убрала назад, а на лице сделала насыщенный макияж с красными губами. Надо сказать, выглядела она очень необычно.

"Страха нет, а жажда победы и мести еще не была такой, как сегодня", - написала звезда.

"Жми крючок, я твой шар

Жми еще раз, я несу мир

Буду с тобой, я твое оружие

У нас одна цель – победить", - добавила Кристина.

Пользователи Сети не смогли пройти мимо этого фото, после чего оставили неоднозначные комментарии: "Какая-то стремная на этом фото", "Валькирия", "Под этим взглядом донат на ВСУ просто неизбежен", "Взгляд известен как взгляд вражды", "Взгляд просто передает всю нашу ярость", "Так и есть. Это хорошо видно по донатам Притули и Стерненко".

Напомним, ранее мы писали о том, что Кристина Соловий сообщила поклонникам радостную новость. По ее словам, она стала главой жюри национального отбора Детского песенного конкурса "Евровидение-2022". Сначала она хотела отказаться, ведь оценивать юных украинских артисток очень деликатное и тонкое дело, но позже все же согласилась.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой