Саунд-продюсер и DJ Назарий Гук, более известный как Юлик, решил кардинально изменить музыкальное направление и внешний стиль. Так, бывший участник группы DZIDZIO выпустил чувственную песню о любви "Просто обійняти", которая уже стала вирусной в Сети.

Певец JULIK выпустил новую песню и клип

Певец JULIK выпустил новую песню и клип
Певец JULIK выпустил новую песню и клип

«Не важно где, как и когда проявлять свои чувства. Однако, самое главное – слышать голос родного, твоего человека. Достаточно лишь услышать "Привет", и сразу все становится на свои места. Цените, звоните по телефону и встречайтесь чаще со своими половинками. Так легче жить и приближать нашу страну к победе», - рассказал JULIK

Певец JULIK выпустил новую песню и клип
Певец JULIK выпустил новую песню и клип

«За немалый промежуток времени мы все сделали переоценку ценностей, стали жить по-другому. У каждого были свои планы и мечты. Война и российская агрессия перечеркнула все, но отнять наилучшее чувство она не может. Когда человек любит и имеет свою вторую половинку – он счастлив. Счастливая в любых условиях. Песня – это выражение внутреннего состояния, которое, видимо, испытывает каждый. Хочу, чтобы никто не терял свои половинки, ценил их еще больше, - комментирует артист.

Музыкальную премьеру артист подкрепил клипом, который снял украинский клипмейкер Владимир Шурубура.

Образы для видеоклипа подобрала украинская стилистка Олеся Беньо. В клипе Юлик восстал в непривычном для себя образе. Именно эта видеоработа и песня – своеобразная перезагрузка певца.

Певец JULIK выпустил новую песню и клип
Певец JULIK выпустил новую песню и клип

«Юлика не узнать», «Юлик, класс, почему скрывал свой талант от нас», «Какая хорошая песня, особенно для первого танца», – пишут интернет-пользователи.

«Просто обійняти» – песня о любви. Когда человек влюблен и имеет ту же опору, он наделен чем-то особенным. Магия между людьми – это тот эликсир, который делает невозможное. Ключевой мотив песни Юлика: «Для счастья достаточно просто обнять».

Ранее мы писали о том, что Юлик уже восемь лет живет в счастливом браке с Екатериной Демченко. В 2016 году у супругов родился первенец Денис, а уже в этом году 6-летний мальчик пошел в первый класс.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой