53-летняя Эвелина Бледанс сейчас отдыхает со своей подругой в оккупированном Крыму. При этом известная актриса и телеведущая не только наслаждается времяпровождением около моря, но и занимается своей физической формой, не забывая о спорте, и старается есть только полезную еду.

Эвелина Блёданс нашла медузу от целлюлита

Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс

Не так давно звезда опубликовала короткий ролик, на котором дежит в руках огромную медузу. Сначала Эвелина хотела положить морское животное себе на лицо, но близкая ее подруга убедила этого не делать. Позже Блёданс переложила медузу на бедро, изобразив массаж.

"Вы боретесь с целлюлитом? Тогда мы идем к вам! Мы с моей деткой нашли отличный способ. Кстати, пожгла чучуть. Хорошо, что я на лицо не поставила", - сказала Эвелина Бледанс.

Напомним, одной из самых известных уроженок Крыма является популярная ведущая и актриса Эвелина Бледанс, прославившаяся в начале 90-х как сексапильная медсестра из сериала «Маски-шоу». С тех пор актриса успела сыграть в мюзикле «Метро» и множестве театральных спектаклей. Также за плечами у Эвелины большой опыт работы в телевизионных передачах. Один из самых известных проектов Бледанс – мистическое телешоу «Человек-невидимка», которое она ведет на «ТВ-3» с марта 2013 года.

Ранее мы писали о том, что Эвелина Бледанс показала свою неестественную красоту. Более того, она поздравила всех рыжеволосых девушек и заверила их, что красота женщины в простых вещах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой