После вчерашнего масштабного обстрела Украины, во многих областях возникли проблемы с электрообеспечением. В связи с этим правительством страны было опубликована просьба ко всем украинцам временно ограничить потребление электроэнергии. Так в Сети стал распространяться флеш-моб «Вечір свічок та обіймів». Многие украинские знаменитости присоединились, в том числе и Катя Осадчая. На своей страничке в Instagram звезда «Светской жизни» опубликовала фото, где позирует вместе со своими сыновьями от Юрия Горбунова - 5-летним Иваном и годовалым Данилой.

«Вечер свечей и объятий 🙏🏻 Спасибо всем, кто присоединился к сохранению электроэнергии для скорейшего восстановления сетей 🙏🏻 Сложный день и тот вечер, в который обязательно нужно обнять самых родных и сказать, как сильно вы их любите 🙏🏻»,- написала телеведущая.

В Сети тут же появились комментарии: «Долучились до флеш-моб . Вечір свічок та обіймів. Затишно)», «Катя, як гарно ви нагадали про важливість вечера зі свічкою сьогодні ❤️», «Так виглядають справжні мами! Все буде!!!», «І в нас такий вечір 🥰»,- писали поклонники.

Несмотря на то, что Катя Осадчая очень любит расспрашивать звезд об их личной жизни, сама очень редко рассказывает о себе. Только недавно она призналась, как завязался их роман с Горбуновым. Отметим, что до сих пор пара не показала ни одного свадебного снимка. То же и касается родственников, однако сегодня , 7 октября, звезда «Светской жизни» сделала исключение и впервые обнародовала фото с братом.

Осадчая обнародовала редкое фото с младшим братом – какой же он красавчик.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой