Многие поклонники «ВИА-Гры» до сих пор ностальгируют по «золотому составу» женского трио, куда входили Анна Седокова, Вера Брежнева и Надежда Мейхер (Грановская), которую называли самой эффектной участницей за все времена существования группы. Жгучая брюнетка всегда отличалась среди коллег «агрессивной» сексуальностью, о чем свидетельствовали клипы и выступления, где певица могла, как бы случайно, обнажить грудь или другую часть тела.

Золотой состав ВИА-Гры

После ухода из группы 11 лет назад артистка кардинально изменила свой образ и стала выглядеть, как презентабельная леди, появляясь на публике в элегантных женственных образазх. А на днях, звезда, которая владеет собственным брендом одежды, снова оголилась на камеру. Так, на одном из фото, где экс «ВИА-Гра» демонстрирует один из комплектов, Мейхер предстала в эффектной юбке-карандаш и коротком топе, оголяющим живот.

Надежда Мейхер оголила живот

А вот еще несколько эффектных фото.

Удивительно, что за более чем 11 лет фигура артистки ничуть не изменилась! Невозможно представить, что эта эффектная женщина мать троих детей!

Напомним, что супруг певицы, российский бизнесмен Михаил Уржумцев в одном из интервью называл войну рф против Украины "происходящими событиями", избегая окаких либо четких комментариев по поводу российской агрессии. Сама же Мейхер не скрывает, что занимается волонтерской деятельностью и помогает своей родной стране.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой