Известный продюсер, автор и исполнитель песен Потап, который недавно показал контракт добровольца в терроборону, заметив, что служит очно, а не заочно. Не успели поклонники отойти от этой новости, как ПТП вызвал новую волну бурных обсуждений в Сети. На этот раз муж Насти Каменских разместил снимок в Instagram, на котором запечатлен среди защитников Украины.

Потап приехал к украинским военным

Потап
Потап

В одном из интервью Потап признался, что в начале полномасштабной войны рвался на фронт, но отец посоветовал ему хоть в терроборону записаться. Он якобы сделал это прямо из Испании, правда, на службу так и не явился. И вот, похоже, продюсер решил исполнить свой долг перед страной.

"Мы – единая сила, нация, народ! У нас общая и такая желанная цель – победа! Каждый из нас делает для нее все, что в его силах, каждый, как умеет, лелеет и приближает этот момент! Среди нас есть люди, которые рискуют самым дорогим – своей жизнью! Каждый день и каждую секунду они борются и отстаивают нашу Родину! Это мужественные люди, которыми мы восхищаемся и которыми гордится весь мир! Это наши воины! Наши казаки! Выступать для них – это большая ответственность и невероятное удовольствие!" – написал Потап.

"Наши воины - наш оберег... Спасибо тебе, Потапе и другим, что поддерживаете", "Мы им благодарны очень и будем благодарны всю жизнь до последнего вздоха. Пусть их Бог хранит 🙏", "Героям Слава", - прокомментировали украинские поклонники.

Напомним, ранее мы писали о том, что Потап семь месяцев полномасштабной войны в Украине провел в Испании вместе с Настей Каменских. Несмотря на то, что супруги постоянно вещали правду о войне на своих страницах в социальных и сетях, а также выступали на благотворительных концертах в помощь стране, в Сети на него обрушилась волна хейта.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой