На своей странице в Instagram популярная украинская певица Ирина Билык часто радует поклонников новыми публикациями. Правда, в последнее время это больше связано не с личной жизнью, а политическими событиями в мире и Украине. А на днях звезда обнародовала фото, где впервые за долгое время показала себя.

На черно-белом снимке 52-летняя артистка запечатлена на одной из улиц Нью-Йорка. На фоне небоскребов и припаркованных машин Билык позирует в широких штанах и футболке оверсайз черного цвета. Волосы певицы распущены и аккуратно уложены. Завершили образ стильные очки с прозрачными стеклами.

В комментарии артистка поделилась своими эмоциями от поездки в США: "Почти месяц прошел с тех пор, как я вернулась из Соединенных Штатов Америки и лучшее, что я видела в этой замечательной стране – это наши украинцы! Они меня очень поддерживали! Также я познакомилась с очень талантливыми украинскими фотографами, например, в Нью-Йорке @nastia.kalibri.nyc сделала жизненные фото прямо на улицах города, такая я себе нравлюсь больше всего – настоящая, романтическая и свободная! Кстати, для украинцев с промокодом "Билык" на фотосессию в ее студии сейчас действует огромная скидка! Часть денег от фотосессий Настя перечисляет в благотворительный фонд",- написала артистка.

В ети тут же отреагировали: «Як завжди неперевершена🔥😍», «Красуня наша», «Была безумно рада видеть вас в Нью-Йорке. Впервые вижу вас вживую! Сердце было переполнено любовью с первой минуты вашего появления на сцене!!!💛💙приезжайте к нам с концертом!! ❤️»,- писали восторженные поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в интервью Маше Ефросининой в программе «Мой секрет» в 2021 году Ирина Билык впервые честно призналась, что делала пластику лица. Похоже с Алиной Гросу у них один и тот же хирург.

«Ира, что с тобой?»: 52-летняя Билык обескуражила новым лицом

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой