Ведущая "Светской жизни" Екатерина Осадчая вместе с мужем Юрием Горбуновым с первых дней говорят о российской агрессии и показывают последствия "русского мира". Телезвезды отлично понимают, что после победы украинцам нужно восстанавливать страну. А весной 2022 года пара публично и вовсе заявила об усыновлении ребенка. Тогда шоумен отметил, что они кого-то из детей усыновят или удочерят. "Это будет на плечах всех украинцев. И мы тоже об этом думаем" , – сказал 52-летний телеведущий.

Катя Осадча рассказала о своих мнениях по усыновлению ребенка

Юрий Горбунов и Катя Осадчая
Юрий Горбунов и Катя Осадчая

“Нужно себе в этом честно признаться, усыновление — это не так просто, как об этом можно говорить. Да, мы с Юрой об этом говорили, но это длительный, долгий и очень сложный путь, как в бумагах, так и в себе, потому что нужно как минимум сначала пройти специальные курсы и тренинги для родителей, готовых на такой шаг”, - говорит Осадчая в инфотейнменте шоу ЖВЛ на телеканале ТЕТ.

Впрочем, надо сказать, что от идеи усыновить ребенка Екатерина Осадчая с Юрием Горбуновым не отказываются и продолжают изучать этот вопрос более подробно.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая
Юрий Горбунов и Катя Осадчая

Напомним, ведущая Екатерина Осадчая и продюсер и актер Юрий Горбунов уже пять лет живут в счастливом браке. Вместе влюбленные воспитывают двух общих детей – сыновей Ивана и Даниила. Звезда "Светской жизни" также от предыдущего брака сына Илью.

Ранее мы писали о том, что Юрий Горбунов признался, что сын Иван уже посещает онлайн-уроки с преподавательницей.

«Мы активно сейчас работаем над тем, чтобы этот год не пропал, чтобы в следующий он пошел в школу подготовленным. У нас есть подготовительная школа, он посещает онлайн-уроки с преподавательницей, которая учит с ним буквы, цифры. Конечно, онлайн – это не совсем обучение, но ко всему можно привыкнуть».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой