Любимица телезрителей актриса и ведущая Лилия Ребрик всегда выглядит безупречно – будь то в студии канала, где образы подбирают профессиональные стилисты или в повседневной жизни, где звезда сама собирает комплект. Так, сегодня, 4 октября, когда на большей территории Украины заметно похолодало и идут дожди, знаменитость продемонстрировала безупречный осенний образ, который смело можно взять на заметку.

Так, на фотографии Ребрик появилась в белой юбке с черным принтом, теплом свитере с горлом бежевого оттенка и модном плаще с объемными рукавами и резинками на запястье. Дополнили стильный повседневный наряд замшевые сапоги в тон верхней одежды и черная сумка на цепочке.

Лилия Ребрик показала стильный осенний образ

"Спокойного дня всем нам. Съемки в такую дождевую осенню погоду - особенные ощущения. Но на все согласна, только бы без войны", - написала Лилия Ребрик в подписи к фото.

Напомним, что вначале сентября телеведущая Лилия Ребрик, которая до этого много лет работала на канале Украина, снова вышла в эфир, но уже из студии информационно-познавательного проекта "Ранок Вдома" на канале «Дом». Об этом знаменитость сообщила в Instagram, где уже успела подвести первые итоги и рассказала о своей новой команде, а так же продемонстрировала образы, которые ей предложили стилисты.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой