Супруга продюсера «Квартала 95» Александра Божкова актриса Анна Саливанчук занимается не только семьей и карьерой, но и активно ведет страничку в Instagram, где часто публикует фотографии и делится полезными советами со своими читателями. Так, на днях в своем микроблоге звезда наглядно продемонстрировала, как в эти сложные времена оставаться самоуверенной счастливой женщиной, женой и мамой.

Так, 37-летняя украинская актриса обнародовала в Instagram подборку снимков, для которых позировала в черном брючном костюме, узком лифе, наполовину оголяющим ее роскошную грудь. Дополнили образ безупречная укладка и макияж с яркой красной помадой.

"Как быть счастливой мамой? Не забывайте уделять время себе, потому что если хоть часок вы не будете делать то, что хотите именно вы, вы с ума сойдете. Наденьте платье, костюм, накрасьтесь, потанцуйте, почитайте, посмотрите фильм, займитесь спортом, сходите на массаж, прогуляйтесь в одиночестве – и вы поймете, что жизнь прекрасна", - написала Анна Саливанчук.

Саливанчук отметила, что эта фотосессия ей была необходима, "чтобы почувствовать себя красивой, сексуальной и просто женщиной".

"Вы не поверите, но да, я тоже теряю себя, свою уверенность, свою женственность. Быть в постоянном страхе будущего, постоянно переживать и плакать – вот что мы с вами делаем последние семь месяцев", – пишет актриса.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что ранее звезда ситкома «Однажды под Полтавой» актриса Анна Саливанчук обнародовала новую фотографию со своим мужем – продюссером «Квартала 95» Александром Божковым, который очень редко появляется в микроблоге актрисы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой