Певица Александра Зарицкая является активным пользователем социальных сетей. Так, ее Instagram-аккаунт сейчас насчитывает чуть больше 300 тысяч фолловеров. Каждое фото звезды набирает в среднем 2 тысячи отметок "Нравится" и сотни восхваленных комментариев.

В этот раз Александра Зарицкая опубликовала новый снимок со своими парнями. В частности, солистка позирует с музыкантами KAZKA Никитой Будашем и Дмитрием Мазураком. Для фото звезда выбрала женственный и эффектный аутфит.

Перед объективом камеры Саша позировала в стильном костюме цвета слоновой кости, сверху накинув шубу нежного персикового оттенка. Ее длинные волосы были укладены в волну, красиво подчеркивающие ее овал лица. Свой образ она дополнила прозрачными перчатками черного цвета. На лице красовался макияж: она подчеркнула глаза нюдовыми тенями, а губы – помадой.

"Мы едем во Львов! Уже 17 декабря будем петь, обниматься и поддерживать друг друга в Malevich Concert Arena. Нам обещают непростую зиму, но мы не опускаем рук, планируем концерты в украинских городах и точно знаем, что с вами нам будет тепло и уютно. Любим и ждем встречи. Ссылки на билеты по прайсу early birds в сторис". А поклонники тут же принялись комментировать новое фото звезды и рассказывать, в каких городах ждут их концерты", - написала под фото Зарицкая.

Напомним, ранее мы писали о том, что солистка группы KAZKA Александра Зарицкая вспомнила забавную историю из шоу "Танці з зірками". Оказывается, в одном из эфиров, Саша появилась в платье с пышной юбкой. По словам звезды, в платье без рукавов и с глубоким вырезом, с длинным шлейфом нежно-бежевого цвета, она была похожа на сказочную принцессу. В этом наряде певица танцевала романтический вальс и получила много восторженных комментариев от судей проекта. Все бы ничего, если бы не казус во время генеральной репетиции.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой