Не проходит и дня, чтобы в Сети не обсуждали Настю Каменских. Если вначале говорили о ее внезапном приезде в Украину и обсуждали фигуру, которая заметно изменилась за время жизни заграницей, то потом заговорили о ее «расставании с Потапом», на фоне того, что певица перестала носить обручальное кольцо.

А сегодня, 3 октября, в Сети обсуждают ее «неидеальное лицо». Так, на видео, где Настя лежит на постели и смотрит в камеру, подпевая песню Еnleo, которое появилось в Instagram-аккаунте, многие рассмотрели на ее щеке прыщ.

"Прыщик вылез", "Потап давно не лайкает", ""Натуральная красота", «Обезьяна 🐵», - писали в комментариях.

Правда, основную часть поклонников это совершеннно не мущало: «У каждого может такое быть», «Яка ви красуня 😍», «Был бы рядом поцеловал от души», " "Настоящая модель", "Натуральная красота", "Вы наша жемчужина".

Отметим, что на этом видео на лице Каменских минимум макияжа - немного туши на ресницах, подводка и матовая помада в тон губ. Даже несмотря на некоторые проблемы с кожей, выглядит артистка все равно потрясающе.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что 15 сентября, в студии утреннего шоу "Сніданок з 1+1" неожиданно появился певец и продюсер Потап, который более полугода отсутствовал в Украине.

Потап в студии канала 1+1

Журналистам канала артист рассказал, что давно вернулся в Украину. О том, как с Настей Каменских помогал и продолжает помогать ВСУ, о «хейте» в свой адрес из-за того, что выехал заграницу за несколько дней до войны и полгода не возвращался, а так же о российских звездах, которые звонили ему во время войны. Кроме того, Потап впервые озвучил диагноз своей болезни из-за которой у него перекосило лицо.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой