В браке с известным украинским боксером Вячеславом Узелковым у фитнес-тренера Марины Боржемской родилось двое детей. Сыну Роберту уже 13 лет, дочери Оливии недавно исполнилось 10. После скандального развода с супругом всю ответственность за детей молодая женщина взяла на себя и пока экс-супруг пытался найти свое счастье, Боржемская активно строила карьеру и занималась воспитанием их общих детей. Сегодня мама и дети живут в полной гармонии - они много проводят времени вместе и очень близки друг с другом.

Так, на днях Боржемская обнародовала фотографию со своим старшим сыном Робертом, который успел превратиться в эффектного юношу и даже уже выше мамы.

"Мой тыл, моя опора, мой лучший друг. Спасибо, сынок, за поддержку и твою невероятную мудрость", - написала звезда.

Поклонники были в восторге. Многие недоумевали, как быстро вырос Роберт: «Я думала то якийсь кавалєр😍.», «Такий вже дорослий🤩», «Я в шоці 😮коли він вирос❤️», «Якій став високий і дорослий,парубок!», «Як швидко летить час, тільки зовсім недавно, ніби півроку згодом, був зовсім дитиною,а тепер такий красень-юнак🙏🙏🙏Нехай Господь оберігає. 😍😍», «Супер😍Який дорослий👍Слідкувати почала за вашою сторінкою, коли Роберт був ще по пояс Маріночці а Олівка маленька. Діти як круто повиростали. Хай їх боженька оберігає а мамі будуть втіхою і опорою. 😍», «Красень сыночек 🔥🔥🔥з мамою красунею ❤️❤️❤️»,- писали в комментариях.

Сын Марины Боржемской и Вячеслава Узелкова

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что пока известный украинский боксер Вячеслав Узелков после развода пытался устроить свою личную жизнь, его бывшая супруга фитнес-тренер Марина Боржемсская активно строила карьеру и занималась воспитанием их общих детей. Сегодня мама и дети живут в полной гармонии - они много проводят времени вместе и очень близки друг с другом. Так, на днях Боржемская рассказала о давней мечте своей дочери.

Напомним, что недавно Марина Боржемская призналась, что в ее жизни появился новый мужчина – снова влюблена! Подробности в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой