Певица, блогер-миллионница Анна Тринчер стала популярной благодаря сериалу "Школа", где сыграла Нату. Не так давно звезда вышла замуж за блогера Александра Волошина. Изначально пара планировала целую свадьбу, но в итоге отказалась от пышной церемонии и просто расписалась в одном из киевских ЗАГСов в кругу родственников.

Анна Тринчер после свадьбы сделала неожиданное признание

Анна Тринчер после свадьбы сделала неожиданное признание
Анна Тринчер после свадьбы сделала неожиданное признание

На днях певица Анна Тринчер стала гостьей проекта #Муз_Оборона на канале «Дом». Там артистка поделилась воспоминаниями, что не верила в реальность войны, хотя ее тогда еще жених, а теперь муж Александр Волошин очень нервничал и говорил «будет война».

«24 февраля началось ужасно, как и у всех. Накануне муж просто не мог сидеть на месте. Вот он говорил: “Ну, будет война. Все об этом говорят, и чего мы сидим, чего мы в это, как дураки, не верим”», - вспоминает Анна Тринчер.

Первые месяцы войны Анна жила вместе с мамой Александра Волошина. Певица рассказала, как наблюдала за переживаниями мамы жениха, муж которой был на фронте, видела, как свекровь ждала от него смс, как переживала панические атаки, и все родные пытались ее успокаивать. Из этих переживаний и наблюдений родилась композиция «Не залишай».

«Когда я была все первые два месяца с мамой Саши, я наблюдала за тем, как сильно она ждет смсок от мужа. Он военный, он был на передовой. Как она каждый раз вздрагивала, рыдала, когда приходили новости из тех районов. Она все бросала, у нее были панические атаки. Мы всей семьей успокаивали ее. Я понимаю, какой это ужас. Самая родная твоя частичка сейчас в опасности каждый день, и поэтому мне как женщине, хотелось передать эти чувства», - говорит Анна Тринчер.

Певица также рассказала, как сейчас проходят ее концерты, почему сегодня песни приобрели совсем другой смысл. Анна Тринчер, со слезами на глазах, призналась, как на концертах ее поражает сила духа наших людей.

Анна Тринчер после свадьбы сделала неожиданное признание
Анна Тринчер после свадьбы сделала неожиданное признание

«Петь для меня сейчас это такая двоякая ситуация, с одной стороны, это то, чем я живу, то, что наполняет меня. А с другой – это просто невыносимая боль, потому что ты поешь уже совсем другие песни. Ты поешь о войне, это очень больно. Каждый раз – прямо на куски. Песни приобрели совсем иной смысл. Никогда не думала в своей жизни, что я пойму песню о войне. Каждый раз я стою и плачу на сцене, а петь и плакат невозможно. И в это время, когда я начинаю плакать, начинает петь зал. Это такая магия, – делится эмоциями певица. Я была в ОХМАТДЕТе. Я выхожу к этим детям, некоторые потеряли своих родителей, у некоторых были очень тяжелые операции, а они настолько любят жизнь, они так искренне улыбаются. И ты думаешь: какая же я дура была, люди так много потеряли, и они умеют любить жизнь лучше меня. Это меня очень сильно поразило».

В один момент Анна поняла, что нужно действовать, чтобы как-то вытягивать себя и других из тяжелого психологического состояния. Для этого она объявила конкурс на украинскую песню и получила на электронную почту несколько тысяч писем со стихами, музыкой, песнями. Среди них певица нашла "свою песню", так родилась композиция «Ти робив мені каву». Ее Анна Тринчер исполняет вместе с участником украинской поп-рок группы MBreeze Александром Биляком.

«На второй неделе войны я поняла, что деградировать дальше уже нет сил. Потому что, знаете, такое максимальное моральное опустошение, непонимание будущего, непонимание смысла жизни. Поэтому я объявила конкурс на украинскую песню. И на почту за день насыпалось около шести тысяч сообщений. И это не просто сообщение, все: тексты, стихи, музыка, песни, – это настолько наполненное болью, страданием. И это все так было понятно мне. Среди всех этих песен я нашла песню @Ти робив мені каву делал мне кофе”», - рассказывает Анна Тринчер.

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Тринчер рассекретила расходы на свадьбу. Артистка рассказала, что не собиралась покупать свадебное платье, поскольку считает, что эти деньги лучше потратить на что-то другое. Поэтому она воспользовалась услугами свадебного салона, который предложил ей сотрудничество.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой